День школьных библиотек.

Каждый год в четвертый понедельник октября отмечается Международный день школьных библиотек. В 2024 году праздник выпадает на 28 октября.

В каждой школе есть библиотека и именно оттуда начинаются все знания. Библиотека открывает школьнику безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению.

В рамках Дня школьных библиотек предлагается принять участие в онлайн-акции «Любимые книги». К участию приглашаются обучающиеся, родители и педагоги. В комментариях к данному посту необходимо выложить фотографию любимой книги и написать пять причин в формате свободного обсуждения, почему её обязательно должен прочитать каждый.

Просмотров: 18 | Добавил: sizowaliubov | Рейтинг: 0.0/0